Татьяна Ким

как загладить вину, если я случайно разбила стекло..?

я разбила стекло. . ну не разбила полностью. . но мнрого трещин и одна маленькая дырочка, родители злятся. . как быть?

Евгений

Дай им 10 тысяч на новое окно

**
*cтаська *

Тут всё зависит от характера твоих родителей, от их отношения к ситуации, от вашего финансового положения. Вообщем, попробуй просто извиниться, скажи что не повториться больше такого.

Игорь Воронцов

случайно все бывает. Извинись да и все.

Alex

скажи, что не специально, что так получилось, что ты сожалеешь. Вещи материальны, и не стоит переживать из-за этого.
Мой папа тоже очень злился, когда мы что-то творили и ломали. Но теперь я к этому с юмором отношусь.