Ko
Kostya

Поругался с мамой! Ребят чё сделать чтоб загладить вину мне всего 12 лет а я стекло выбил ещё плюс порезался с мамой!

спасибо вам уже помирились

Doston Janapov

забей) сама помириться)

Сергей Романченко

помоги убрать стекло, извинись. это ты вообще-то МОЛОДЕЦ, что хочешь подружиться опять с мамой, так держать. извинись, пообещай старатьс больше так не делать. и стой рядом жди когда обнять захочет) со временем простит, а может уже простила и делает вид что злится чтобы тебя воспитать, вот ты и скажи что все понял, и даже лучше помоги поставить новое стекло, например сними мерки и закажи новое стекло вместе с мамой.

Павел Пащенко

Подойди поцелуй обними попроси прощения. И больше так не делай!

Lo
Lolitta

прощение проси. наколенях.