Светлана Комарова

Как загладить вину перед мамой?? ? Подскажите пожалуйста, а то ничего не лезет в голову.. .

Виктор Пашин

Не выдумывай ничего лишнего. Просто подойди, поцелуй и попроси извинить тебя. Поверь, она уже давно на тебя не сердится. Она же - мама!..

Шахло Хайдарова

Для начало бы знать, в чём вы провинились. А так скажите, что раскаиваетесь. Мама-самый родной человек, простит вас

Денис Разумов

Сделай определённые выводы и больше никогда не делай то, что может маму расстроить. И знай, что всё тайное рано или поздно становится явным, так что думай всегда наперёд, прежде чем что-то сделать или сказать.

St
Stas

Смотря какую вину.. .
Понимаешь, мама это такой человек, который любит тебя и провинившейся. Так что достаточно просто искренне попросить прощение. Но можешь и просто так сделать что-то приятное. Например, приготовь ей что-то вкусненькое. Вот самый простой рецепт - бизе. Берёшь яичные желтки, миксером взбиваешь их с сахаром до густой белой пены. Смазываешь противень маслом и ложкой выкладываешь бизешки. Ставишь в духовку на самый маленький огонь. Готовишь до готовности. Поймёшь, что они готовы, когда из снежно-белых они станут слегка желтоватыми. С горячим чаем маме принесёшь и она порадуется))

Елена Валерьевна

приготовить ужин, помыть посуду или что-то в этом роде

Роман Строгонов

Исправить ошибку....))

Артем

Смотря что натворила

Hадежда Рысенкова

просто попроси прощения

Адиль Саалиевич

я вообще разбил банку с молоком мама грусная

Игорь Гоцман

я пришла поздно мама сердится на менея