Волкова Оксана

Я отпросился со школы, позвонили маме, как загладить свою вину пока она не вернулась ?

Отпросился со школы, просто контрольная сегодня а я не готов, позвонила мама накричала, сказала прийдет ме кранты, проблема с мамой мне не нужна, не знаю что делать приготовить что-то или убрать допа, подскажите)

Юлия Лаврентьева

Да скажи как есть, не готов к контрольной и т. д. Вполне нормальная причина, а главное логично все сделал)

Егор Слонов

все что перечислил как минимм сделать. а там уже по обстоятельствам. . обьясни.. мама не зверь, поймет, протит..

1 1

Скажи, что сильно голова болела и поэтому на контрольную решил не оставаться, а то не сдал бы) и не забудь сказать, что ты подготовишься к контрольной и все сдашь. иди учись и пересдай контрольную) а родителей больше не обманывай, их это больше раздражает, чем просто двойка по учебе)