Вадим Андреев

Помогите пожалуйста, ничего в голову не лезет....

надо прокоментировать высказывание We can divide animals into people with intelligence and people with talent .The dog and the elephant are people with intelligence; the nightingale and the silk-worm-people with talent(Мы можем поделить животных на людей интеллигентных и людей с талантом. Собака и слон это интеллигентные люди, а соловей и шелкопряд люди с талантом)

Авлаак'х Маг-я думаю вы не о том говорите, хотя каждый понимает по своему..

Полина

intelligence=интеллект, ум, а не "интеллигентность".

people в данном случае - это существа, а не "люди".

По поводу данного деления можно заметить, что
слон и собака - тоже талантливы по-своему, а среди
птиц есть не только "талантливые", но и умные, ворона,
например.
А есть глупые и бездарные - курицы.

Анастасия

Мнение человека субъективно, ему свойственно навешивать ярлыки и смотреть на мир через призму своего бытия - так сойдет?