Вероника

Я нечаянно ударил своего кота двумя пальцами по голове, как мне загладить вину перед ним?

Мне очень жаль что так случилось...

Вроде простил меня кот)))))))))))

Maria Shapor

Просто погладь его: -)

Ольга Замятина

Падай ниц и моли о прощение, неверный!

Ол
Олеся

боюсь без сметанки не обойтись...

Ан
Анютка

Погладь и угости вкусненьким)))))

Вадим Эрлих

скупи ему магазин вкусняшек, купи ему личный дом, с кучами кошечек, в качестве раба - собаку на цепи, молочный фонтан, оставь завещание, найми личного телохранителей - спецназ, обращайся с ним "мой государь" , и вообщем пока не простит - не прекращайте попыток)))