Виктория Попова

Я его очень сильно обидела.. Сегодня он немного успокоился.. Как загладить свою вину? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986

Марина Авдеева

недоразумения между вами будут всегда.

Анастасия

Ты бы хоть ситуацию описала, а то все экстрасенсы, в силу своего несуществования не могут ответить.

Ivann Peroff

Или Фею на дом для него вызови, или только сильный магический ритуал поможет...