Сергей Скобелинг

Как Вы думате-обидела ли я его? Теперь, не знаю, стоит ли как то загладить. Спасибо!!!

Сказала при последней встрече, все что, думаю, насчет легких отношений, которые меня не устраивают. Теперь, думаю, нужно ли, ему мое извинение. Что бы, не было неприяного осадка, остаться друзьями?? ?
Карина 4.09.88
Игорь 25.05.81

Юлия Куранова

он не изменит своего решения, ему нужны только легкие отношения