Сергей Васильев

вышел айфон5 как вы думате сколько примерно он будет стоить?

Елена Еремина

Как и четвертый в начале 800-1000 баксов.

Елена Мензелева

ну, вообще-то когда у нас появился 4 то первые и под 100к продавали (ну, есть люди для которых это не деньги) , само собой как только он официально был поставлен к нам на рынок, цена упала. думаю, что история повториться, психологическим максимумом считаю в 40к или четвёрка упадёт в стоимости, а 5 будет стоить как щас 4.
читал в новостях, что проскочила инфа - у пиндосов с контрактом на 2 года с 64 гб на борту - 499 бакинских

а, один хрен, опять не доработали.
самса рулит.

Иван

я бы взял баксов за 10

Дмитрий Берестовой

если 4 ща стоит 700-800$ то 5 походу будет 1100-1200$