Ha
Hakan

Скажите кто доволен своим садиком и своей воспитательницей?

Shain Khasiev

было 2 садика. один-как страшный сон вспоминаем а 2-й очень хорош воспитатели нянечки само обращение с ребенком!

Татьяна И

Я в принципе довольно, могли бы делать конечно для детей больше, но и то что есть не плохо.

То
Толеген

я абсолютно довольна, ребенок если болеет, то все спрашивает, когда в садик, и не хочет ходить в сад только если наша воспитательница болеет или в отпуске

Анастасия Штыкова

Я! :)))) А чем Вам Ваши-то насолили?

Константин Власкин

садиком нет.. а вот воспитателями да

Дмитрий Л

У нас тоже садик так себе.. . финансирования никакого, на все сами собираем практически, а вот воспитатель очень хорошая.

Светлана Мариськина

наш сад был классный. что педагоги, что программа, что питание. Не нравилось толк то, что гуляли мало, но мы специально детя не каждый день водили, чтоб нагуливался.
все-таки свежий воздух - это иммунитет.

Валерия Тимченко

Я была довольна в прошлом году, когда дочка ходила в ясельную группу. Чудесная группа с кухней, парикмахерской, спальней, качелями и горкой, красивая и уютная. Две замечательные воспитательницы одна по строже, другая подобрее, помягче, отлично дополняли друг друга. На детей голос не повышали. Много занимались, почти каждый день обновлялась выставка с рисунками и поделками. Детям всё время приносили новые игрушки и книжки.
На следующий год перевели в другую группу. Группа - пустое помещение. Воспитатели на детей орут периодически и почти не занимаются. Одна воспитательница вечно недовольная, вообще не улыбается. Вторая хорошая, но в возрасте, ей уже по ощущениям просто ничего не нужно.
Садик в целом хороший. Красивая ухоженная территория, с 5 лет - бассейн. Для детей часто всякие праздники устраивают, театры приезжают. Есть логопед, психолог. Кормят не плохо.

Диана

Я довольна. И дочка моя.

Иван Стамов

Я довольна. Ребенка любят, отношения с воспитателями хорошие.