Владимир Наумов

Как искупят свою вину на страшном суде олигархи, бандиты и президенты ?

Евгения

А Вам-то что до олигархов, бандитов и президентов? Пусть у них голова об этом болит, пощадите себя!

Анатолий Тарасенков

У них сынок, все судьи куплены !

Таня Морудова

цены на верблюдов возрастут...

Irina Dimkova

А те кто лежат на диване и не просыхают во всем обвиняют власти и олигархов и просто того у которого есть что та что нет у него. Это честный человек?

Алексей Антипов

На Божьем суде вину искупить уже не удастся.

Александра Сороковикова

Вину искупить нельзя. Дело в том, что Богу бумага не нужна. Человек ничего не может дать Богу, которому итак принадлежит все вокруг.