Оля Смольянинова

Каким образом славянки должны искупить вину перед кавказскими народами?

Илья Власов

что ты там промямлил? при чем тут славянки? ты должен искупить вину.

Галина Маслова

что, славянки казбекам не дают? ) ) так пусть эти "горячие кавказские парни" своих овец ебут, а не на славянок слюни пускают

Ольга Афанасьева

не волнуйся, твоя мама уже искупила, по собственному желанию, и не единожды, а за всё семейство ))

Клавдия Фурсикова

вина перед народами? после того как нашим бошки резали в горах мы еще и виноваты заебись. Бомбу бы ядерную вам туда закинуть чтобы все передохли.

Эмиль Низамов

Дружыть только со славянами и рожать от них жэ-только так!

Антоха Канавин

Покажите что Вы считаете таким народом.