Иван Емельянов

Как искупиться от смерти ?

Лена Полунина

Иди в тридевятое царство.. кощею яйца давить!

Алексей Кондрашов

Очиститься от греха, приобрести ум Христа и слушаться Бога, исполняя Его волю по Слову, оставленному нам "для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. "

Сладкая Девочка

Встать на Дорогу Истины.

Александр Зыбин

стань полезным хотя бы для 1000 человек и проведение уже подумает, а стоит ли тебя убивать, ведь ты нужен такому большому количеству народа.

Екатерина Виряскина

принять ее как искупление

Наталья Саливончик

Смотря кто убивать пришёл.

Сергей Агапов

от телесной смерти никак не искупишся, от душевной только.... если прилагать большие усилия, бдительность, терпение, смирение и т. д.

Александра Распертова

Просто устройся в исследовательский центр изучения бессмертия

Неля Мамлеева

Поверить в Искупителя. " 9. Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою) , когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою) . Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих. "Ев. Филиппа

Merym Sarybaeva

Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .

Иоанна 3:16 :Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь

Га
Гайк

Ее не существует. Один раз родившись, человек уже никогда не умрет, проблема только в том, ГДЕ И С КЕМ ОН БУДЕТ ЖИТЬ ЗА ГРОБОМ.

Олег Хмелёв

Наиболее озабочено этой проблемой учение Дао. Даосизм. Основная идея даосов пройти все стадии развития до вознесения за одну жизнь. Но эта китайская система не для всех. Там есть на чём споткнуться. И главное, по книжкам её не освоить.

Ирина Гизатова

Для начала хорошо бы научиться изъясняться русским языком. От смерти можно откупиться (грамм. ) или искупить смерть (грамм. ) но нельзя искупиться от смерти. Это не по русски. Вы гастарбайтер?

Ответ: вопрос не имеет смысла.