Елизавета Тальте

Как искупить клевету и злословие?

Igor Sirbu

Прекратить "клеветать" и "злословить" !

Инна

Просить прощения у тех, на кого злословил и клеветал и простить себя самого, дав обещание себе и Богу воздерживаться от клеветы и злословия.

Ксюнечка Серегина

Покаяться всерьёз, с намерением больше не делать этого.. . Можно без исповеди, Бог Вездесущ, Всевнемлющ, Всеслышащ .

Олег Павловский

Покаяться всерьёз, с намерением больше не делать этого.. . С исповедью. Ведь про других рассказывать могли и вот про себя расскажите.. . Порок истребляется противоположенной добродетелью.. . Старайтесь быть искренне, честнее, немногословные, не осуждать ближних, не обращать внимание на их грехи, а смотреть все больше в себя...