Сергей Краснухин

Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути?

не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду.

Дарья Белявская

Философствуешь.

Александра Заренкова

Злословие и клевета имеет ограниченную силу, которая не выходит за рамки пространства наполненного и другими человеческими пороками. За пределами этого пространства она растворяется в никуда.

Ро Ман

Согласна. )))