Иван Гришанов

А в вооруженных силах США нет "защиты от дурака"? Они же творят глупость за глупостью. См. внутри.

Со службы уволена верхушка военно-воздушных сил: начальник штаба Майкл Моусли и министр ВВС Майкл Уинн. Они поплатились должностями за халатное обращение с ядерным оружием.

Речь идет, в первую очередь, о недавнем громком скандале, когда на Тайвань, по ошибке, вместо аккумуляторов были отправлены запалы для атомных боеголовок с баллистических ракет. Генералам также припомнили прошлогодний случай, когда на ракеты, подготовленные для утилизации, тоже по ошибке, были установлены боевые заряды.

Пока ВВС решает кадровые проблемы, американский флот провел очередные испытания системы ПРО морского базирования. Они завершились успехом: ракета-мишень, запущенная над Тихим океаном, была сбита с крейсера "Лэйк Эри".

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/26601

Алексей Коленков

Если будет ядерная атака или взрыв, все на дураков и спишут, а что с них взять. А Америка будет типа ни при чем.

Александр Гринвальд

Почти 86% жителей России считают, что американцы не запасают на зиму крупу, муку и соль мешками, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУПЫ-Ы-Е!

Сергей Кулинич

Они же тупорезы, что с них взять?

Анатолий

там геи служат и лезбиянки! + трансам хотят разрешить!

Наталья Алексейцева

у них имеются планы борьбы с зомби - это официальные планы