Николай Глазунов

Как остановить злословие?

Мать одноклассника моей дочери при любом удобном случае критикует мою дочь (2 класс гимназии), поносит меня как родителя, высказала публично предположение"она у нее приемная".Я пыталась поговорить, усовестить, ничего хорошего не получилось, теперь со мной не здоровается вся семья.

Николай Сущинский

Только ответьте на вопрос? Ваша дочь - красивая, весёлая, общительная, успешная в учёбе? Если да, то это, возможно, простая зависть. . Её трудно остановить

Марина Прояева

скромничаете там где не надо. .
действуйте по пословице

против лома есть прием - тоже лом. .

выматери как следует ..
типа
заткнись .и ...трех этажным. .

нашла слабого и делает что попало.

делов то. .

а если вы будете заморачиваться
переживать. .
что какая то дрянь не здоровается.
так это вообще. .

Елена Тарасова

в глаз... ну или в ухо

Екатерина

Будьте выше.

Настюшка Карпова

увы! хамов и подонков нужно воспитывать палкой. у хама и подонка нет ни пола ни национальности. больше всего, любой хам любит безнаказанность. но если начать подкидывать проблем ему проблем, то можно его перевоспитать. Вы всегда можете обратиться к директору школы. хотя если Вы не хотите лишнего скандала, то можете перевести своего ребенка в другой класс.
помните-хам это очень трусливый человек. он всегда прикрывается криком. он не может за себя постоять

Вл
Владислав

Обращайтесь в суд с иском об опровержении сведений, не соответствующих действительности и порочащих Ваши или Вашей дочери честь и достоинство.