Ли
Лидия

Иисус своей смертью искупил грехи только землян? а как же тысячи внеземных цивилизаций? они все попадут в ад?

Ирина Резниченко

Незнайка на Луне ...погиб.. зря!

Владимир Романов

да, не повезло инопланетянам

Альберт

"Не в этот раз"..:)

Алексей Рогожин

У них свой Бог

Марина Задорожко

Инопланетяне от дьявола:)

Вячеслав Седунов

все до одного.

Св
Светлана

Ну если Иисус и искупил грехи, то только тем кто был с ним и жил в то время. Ну а в других цивилизаций может вообще смерти нет.

Рустам Курбанов

Вы просто не верьте что якобы есть внеземные цивилизации.

Irina Klimokhina

А что-то известно о других цивилизациях?

Сергей

и то не всех-а только евреев. .
(сам сказавал)

Николай

Не землян. А тех, кто узнал об этой истории, и поверил в неё. Остальные в аду. И это по-божьи. Справедливо. :)))

Си Сишка

А сваим васкресением усё искупление пахерил 🙂

Бахтияр

Христиане абсолютно уверенны, что миллиарды китайцев, индиийцев и народов других культур попадут в ад если не принимают их учение.
Вот такая милая толерантная - т. е. снисходительно терпимо относящееся ко всем другим (которые нельзя еще подмять под себя) монорелигия.