Илья

евреи не верят в Иисуса, все они попадут в ад?

На
Надюшка

Персонально для евреев в христианском раю предусмотрительно забронировано 144 000 мест - по 12 000 мест на каждое колено Израилево...

4 … запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч. (Откр.7:4-9)

Алена Каплун

они вам и придумали и то и другое. вот они попадут туда куда нужно

Сергей Самойлов

Как они в него попадут, они же не верят

Владислав Сологуб

нет, у них особо

Ве
Вероника

Если внимательно читать Библию, то можно увидеть, что Бог прекратил взхаимоотношения со своим народом после того, как они убили его сына. Бог избрал себе другой народ, который так же называется Израиль. Но теперь в состав этого народа входят люди из разных народов. Они будут жить с Богом на небе, а все остальные, в том числе и евреи, проявляющие веру в искупительную жертву Иисуса, будут жить в раю на земле.

Елена Малыхина

Подумай. Одни люди верят в Иисуса, другие не верят, третьи вообще о нем ничего не знают.
Но планета - одна и в какой бы точке Земли
человек не находился на него действуют всеобщие космические законы.

Юлия Барановская

Смени ник, на Смерть жидам. Визитная карточка православия.

Ка
Каришка

Если коротко, то евреи это слуги дьявола, они убили Христа и они же грабят другие народы через ростовщичество, набивая свои карманы за счет других.

Елена Горина

Нет, не все.
Кто станет почитать Господа нашего Иисуса Христа как Сына Божьего, тот на Небеса устремится - вслед за Ним.

Андрей Козловцев

Не попадут. Они же -в христианский ад -не верят. У них свой -шеол