Юлия Попова

Должны ли мы благодарить иуду, за то что он помог исусу искупить все грехи человечества?

Ольга Войтова

Мы должны благодарить верующих за их казни учёных и давление на науку в прошлом. А то религий и сект, а также шарлатанов-мистиков, возможно, не было бы сегодня.

Prinzkosmos1 Astra

Искусный выдумщик ((( и ведь, приходит же в головушку такое!

Евгеша Подкопаева

нет, он продал Сына Божьего за 30 сребреников, его не за что благодарить.