Гу
Гульнур

Какой провайдер лучше использовать в Екатеринбурге для игр?

Играю в игрушку, сервер у неё находится в Москве, сам я из Екатеринбурга, на данный момент провайдер Дом. ру, задержка 40 мсек. Хотелось бы конечно что бы она была 15-25. Подскажите хорошего провайдера!

Дмитрий

Посмотри в интернете отзывы http://101internet.ru/eburg/providers чуваки часто пишут про онлайн игры, почитаешь и сможешь соориентироваться

Ириска Сладенькая

Билайн. Ну естественно проводной.

Наталья Маркелова

В двух разных домах от одного провайдера нэт может работать по разному. Только методом проб.

Александр

Ты про пинг видимо спрашиваешь. - узнай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там консультант всегда онлайн. Сервис типа 101интернет, может у них есть статистика по разным провайдерам