Олег Журавлев

Установлена ли на виндоус 7 программа повер поинт с самого начала

Вячеслав Потапов

Нет. PowerPoint входит в пакет программ Microsoft Office, который нужно устанавливать дополнительно.

Марина

НЕТ
PowerPoint - Детище офиса, устанавливается дополнительно. с Microsoft Office

Вiолетта Гущенко

Нет, не установлена.

Ольга Чиняева

Не во всех версиях, например у меня на "Максимальной" есть, а в "Домашней базовой" нету. Но её можно поискать на официальном сайте Майкрософт.
Успехов!

Марина Абакумова

Здесь есть в пакете Microsoft Office и отдельно:
http://wadson-nsk.ru/soft/office/ms-office.html

Ирина Ромашкова

эта программа входит в пакет Microsoft Office, который в стандартую ОС не входит, может быть только в сборках