Олеся

Проблема с Повер поинт 2007, помогите

На информатике Сегодня сделала практическую работу в ПоверПоинт2007. Сохранила через" сохранить как" на рабочий стол, дала название. Все зависло. Потом открыла и доделала ссылки, нажала "сохранить". Показала работу преподавателю. Закрыла ее. Постоянно мигал еще один ярлык Какойто презентации и исчезал. А в итоге при наведении курсора на ярлык моей работы фамилия автора совсем другая и год создания 2008. А открывается моя презентация. Выглядит так, будто бы я сплагиатила, очень не красивая ситуация, прошу помогите. Почему так случилось?

Dghnmjygkl

1. Нельзя НИКОГДА хранить файлы на раб. столе, так как он для этого не предназначен.
2. В свойствах презентации в вашем случае это кнопка офис всегда можно переписать имя автора и дату создания.
3. Так получилось, потому что препод что то подправил у вас там