Игорь Гапоненко

В повер поинт 2007 нечаянно закрыла "структуру слайдов", как вернуть?

Ирин@ (Esther) Черновол

Попробуй завести мышку в левый угол экрана, зажать левую кнопку и вытащить структуру обратно)

Алена Шумова

если закрыть полностью программу с учётом перезагрузки пк то автоматически он вам выдаст окно с информацией о не правильном завершении работы и попросит всё вернуть нажав на кнопку а в вашем случае нужно посмотреть в настройках а так по моему нет возможности...