Pain

Не перелистываются слайды в пауер поинт.

Создаю презентацию в пауер поинт. И столкнулась с такой проблемой: сделала автоматическую настройку перелистывание слайдов указала время поставила музыку. И все.... а слайды на месте стоят.. и ни каких движений, хотя в настройках указано авто.. Что я упустила не могу понять никак?

Я нажимаю показ слайдов!! ! Появляется слай, играет музыка. И все слайд стоит на месте. Хотя время настроила для каждого слайда.!!!

Екатерина Шукаева

попробуйте задать время для каждого слайда.

Ольга

нажмите клавишу НАЧАТЬ ПОКАЗ СЛАЙДОВ