Елена Сереброва

ПАУЕР БАЛАНС РАБОТАЕТ?

Яков Цыганков

Конечно работает-помогает с лохов деньги стричь.

Ангелина Дружинина

Да, ношу не первый год, у меня их несколько, увеличивают концентрацию, выносливость и производительность тренек. Только покупайте оригинал, в группах и в сети есть примеры настоящего и клона.

Евгений

нет нет
нет

Ольга Маширова

Как бизнес-идея, да, а как средство для совершенствования тела 100% работают: штанги, гантели, гири, турники, брусья, я лично проверял ))))

Сергей Луконин

Нет. Вранье полное, чтобы деньги драть. Это чисто физически невозможно!