Фр
Фрррррррррр

Подойдет ли процессор AMD Phenom II X4 965 к материнке Biostar A780LB? Если подойдёт то какую термопаста лучше для него

Хочу поменять процессор, но вот возник вопрос не полетит ли мой комп к чертям если установлю.

Ал
Александр

ну 880 встает) ) думаю и на эту встанет.. . вообще байостар чуть не лучшие матери делала тогда. . .сейчас в городе нигде найти не могу... на самой материнке глянь какой сокет.. . тебе АМ3 надо.. . АМ3+ наврятли на такой древней будет)

Оксана Бучнева

Если сокеты проца и мамаши одинаковые, то подойдет. А термопаста обычно уже нанесена на радиатор.

Ек
Екатерина

нет поддержки только 945

Мария Коростелёва

Socket AM2+/Socket AM3Поддержка процессовAMD Phenom II X4 / Phenom II X3 / Phenom II X2 / Athlon II X4 / Athlon II X2 / Sempron