Игорь Ходякин

Если увеличилась и болит грудь дней примерно через 9 после овуляции, это может быть признаком беременности?

Двоюродная сестра пожаловалась, что у нее через 8-9 дней после овуляции увеличилась грудь. Да это стало немного заметно и через одежду. Не то, чтоб сильно, но, кажется, больше стали. Она жалуется на какую-то распирающую боль, говорит, что они стали как чужие, описать не может, иногда зудят, налились, тяжелые стали, болят. До этого за пару недель проходила обследование у докторов, в том числе и у зав. кафедрой, ничего нет плохого, здорова полностью, даже воспалений нет. Показывала обследование. Тесты делать пока вроде рано, на узи пока не покажет. Она испугалась, может ли это быть беременность. Ей нельзя беременеть сейчас, так как только повышение получила в фирме, карьера вся полетит, говорит. В общем, сегодня она точно спать не будет)) )

да она вроде спокойная.

она утверждает, что в этот раз сильнее обычного грудь налилась

Екатерина Степченкова

Грудь сразу не увиличится при ранних сроках беременности.... это может быть как перед месячными... так и на нервной почве.... врач обследовал грудь?

Muzaffar

Налитые груди перед месячными вполне нормально. На таком раннем сроке еще не будет признаков беременности.