Да
Даша

Абстрагируетесь ли Вы от проблем на работе, придя домой?

ну вот так чтобы - табу и не думать))

Владимир Соседов

Мы же стараемся ,,не выносить сор из избы"?Так зачем его ещё и приносить, тем более чужой сор, с улицы, так сказать?!)... то есть если и приносить, то не вываливать его на любимых, а перемолоть в себе... так и стараюсь делать, ведь всё одно не поймут что там да как, и ток мне один хер разбираться с нечто...))

Евгений Кудряшов

бывает по разному.. были моменты когда так заводилась. что и домашние успокоить не могли)

Александр Юдин

У меня тоже по разному...

Сергей. Покатов.

у меня около часа уходит чтоб полностью забыть

Мариночка Филиппова

Да нет у меня таких прям проблем на работе, чтоб о них было дома неприятно и тяжело думать))