Наталия Стольникова

перевод because someone we love is in heaven there a little bit of heaven in our home

Сергей Масленников

гугл перевод тебе в помощь

Татьяна Юдакова

Поскольку тот, кого мы любим, (уже) в Раю (на небесах) - частица Рая присутствует и в нашем доме (жилище, обиталище) = в нас самих

Станислав

Поскольку тот, кого мы любим, находится в раю, у нас дома есть маленький кусочек рая.

Роман Морозов

так как тот, кого мы любим на небесах, в нашем доме есть немного рая