Елена Бонопарт

Как женщине смириться, что не она выбирает и ждать суженного-ряженого?

Виктор Швец

Ага, щазз, вот сидим и ждем, когда ж нас выберут???? Если б я сидела и ждала, не была бы четыре раза удачно замужем.

Елизавета Первова

Я считаю любой человек свободен в выборе. Отказ от выбора тоже выбор.

Анастасия Авдеева

Психологи говорят, что бы смириться с чем -либо нужно пройти 5 стадий - агрессия, отрицание, торг (если я буду (не буду). . .тогда случиться (не случиться) , депрессия, и наконец смирение, принятие или прощение - необходимое подчеркнуть. Вот пройдете все эти стадии и смиритесь. . .Вот только я не уверенна, что выбирает мужчина и нужно просто сидеть и ждать....

Александр Новиков

У женщины право вторичного выбора - принять или отказать тем мужчинам. которые ее выбрали. Тут уж очередь мужчин обламываться)

Михаил Interstells

если ждать, ничего не дождаться

Дмитрий

А почему смириться? Воевать!!!!