Ольга Арыспаева

А у вас камары уже кончились? А у нас ещё нет. Представляете? И вовсе не потому что мы живём в тропиках или на островах

А потому что мы живём в России мать её. На первом этаже общаги. а тут в подвале сыро. И камары круглы год. И камары даже зимой. Можете себе такое представить?

Ксения Маклакова

Не пробовали объединив услия всей общагой привести подвал в надлежащее состояние? Попробуйте, я уверен это поможет.

Яковлев Андрей

раптер тебе в помощь.

Клара Дорджиева

вот будешь их уважительно называть кОмары, а не кАмары, они и улетят.

Ольга Чёрная

Это же Россия.. . Неудивительно...