Михаил Поликахин

Как на собеседовании не ударить в грязь лицом? : ))

какие-то общие правила вы для себя выделили?

Минзифа Уланова

Главное - это соответствие ваших ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыков должности. на которую вы претендуете.
Поэтому правил "собеседования вообще" не может быть. кроме обычных правил приличия.

Al"mira Sakieva

Захвати грязь с собой, тогда сможешь ударить грязью в лицо.

Мария Атанова

Приходи без метлы и в одежде!

Юл
Юлия

Метлу оставить дома, не летать на метле на новой работе!

С*
Светлана *****

По началу главное не нервничать, потом надо брать ситуацию под контроль, докажи им что ты не пустое место, делай провокации, закинь ноги на стол, унизь кого нибудь, тут главное не стесняться, затем откровенно по-хулигань, разбей что то, что то сломай. Тут же признайся в любви начальству, поцелуй кого-то, спой гимн, покажи чувства, рассплачься, ты король интриги, ты загадка. Закончи собеседования хорошей дракой.
Это и есть классика жанра, да..., общие правила...