Иван

Как избавится от пьющего, безмозглого, занудливого старшего брата?

Викусик Вик

Боюсь предложить криминал )))

Баха Нормурадов

Попробуй чем нибудь занять его. Должен быть стимул к жизни, стремление. Возможно у него есть мечта, но осуществить ее он пока не может. Нужно помочь осуществить эту мечту или попробывать заменить на другую. Злом нечего неполучится только добром. Помни какой бы небыл он брат. Не будет его, лучше нестанет.

Александр Тихомиров

крепись, у меня друг своего убил.... ничего хорошего в итоге

Мээргуль Полотбаева

Родственников не выбирают....

Валерий Разгуляев

женить его на слепой и глухой богачке

Эдуард Волков

Или тянуть и лечить (это скорее себя угробишь) , или терпеть. Ну, можно его еще до смерти допоить, ящиками.

Ми
Михаил

Жениться и уйти, если рано, то уехать куда-нибудь на учёбу.