Антон Грибанов

помогите !!!походу вечная тема !!!

Не думал я что буду искать ответы вообще на эту тему но сил уже реально нет . с женой в браке всего 5 лет .ребёнок маленький 2 года . я работаю она работает .проблем как у всех не много не мало . на работе устаем что я что она .а как иначе? Это жизнь . а проблема есть и она сводит меня с ума . я люблю свою жену я люблю секс с ней я априори люблю секс но что за бред уже как года два я мучаюсь .чтоб добиться от неё взаимности нужно пройти огонь воду и медные трубы . мне кажеться я на улице поймаю девушку и быстрей её у говорю чем свою жену. Отмазки . болит голова. Завтра рано вставать. И топовая отмазка Я устала !!!Блин да я тоже устал и что !!!Я заставляют мешки таскать ???Хрен с тобой не хочешь ласки прелюдий .просто ляж я сам все сделаю .и это хрен добьешься ...я на грани того чтоб развестись.... дочку люблю.. . и не хочу быть воскресным папой. . что делать люди что делать !!!Я не хочу изменять ...но и в это же время я хочу вести активную половую жизнь .помогите !!!

Катя Пронина

Рекомендаций много.
Все зависит от того "что с ней".

Подарите ей вторую жизнь, поедь с ней на 2 недели отдыхать, устрой ей пикник, ресторан, романтический вечер. Но не просто "вечер", подари ей кусок нового образа жизни, чтобы она "глотнула свежего воздуха".

Во втором случае нужно реорганизовать ваши отношения. То что кажется нормально обычным, взять это поменять. Просто другое. Возможно она о чем-то говорит, хочет то или это, либо что-то ей надоело, от чего-то устала. Это сигналы. Нужно к ним прислушаться, и помочь ей выйти из анабиоза (работа-дом-головная боль).

Ольга Валевич

Александр.. . скорее всего, чем-то вы ее обидели. Не пробовали поговорить серьезно на эту тему, чтобы она сказала - что не так? И еще.. . Придя с работы, не валитесь на диван, а позвольте себе помочь ей в чем-то по дому: ребенка поняньчить пока она ужин готовит, убраться в квартире, хотя попылесосить, мусор там вынести - что угодно, сам, без ее просьбы. Так вы покажете, что устаете наравне с ней и что не меньше ее заинтересованы в семейных делах. Еще пригласите ее на свидание. Да-да! Будучи замужем, женщины все также хотят красивых слов, поступков, цветов...

Юлия

А попробуйте с ней поговорить, объяснить ей, что как для мужчины вам это нужно! Если честно, то я ее не понимаю, так как сама в браке и есть ребенок, да еще к тому ждем 2-го, но таких проблем нет!

K@
K@tenok

есть вариант, что ее шпилит кто-то другой. ну вот так задуматься- все мы люди, любим секс, это потребность, и вот наоборот же, чтобы снять напряжение надо.. . кхе. . кхе. не знаю, но это очень странно. мб она не хочет с тобой, потому что не получает чего хочет? мб ее не надо упрашивать, а надо "насиловать"бабы любят страстных, волевых мужиков... я это кстати не просто так говорю, был у меня опыт с жесткой дамой. ну и вообще, поговори с ней, спроси- что не устраивает, ибо нехер молчать! вы одна семья все-таки!

Ринат Нурбаев

если есть ребёнка с кем родными оставить - на выходные в дом отдыха ближайший съездите. . или ключи от дачи у знакомых возьмите.
чтоб РЯДОМ НИКОГО ВАЩЕ НЕ БЫЛО!
чтоб только вы одни без домашних дел и работы.

Евгений Очагов

У меня так же с женой. Нет в браке секса, нет!!!! Это только до свадьбы все хорошо. Наверняка у вас куча кредитов и вечные проблемы, как впрочем у многих. От этого она и не хочет.