Юлия Кутейникова

Если скачать widnows 10 тест версию потом когда она выйдет можно будет обновить ее до полной?

Оксана

Я думаю можно только за деньги

Михаил Ивашкин

Можно.
Но не советую установить подождите 2 месяца и установите нормальную версию тест версии полно ошибок и каждый день обновление вам будут мешать .

Ольга Сидорова

лучше пока не стоит

Тимур

Тестовая на то она и тестовая, что бы проверять всё и тестировать, не для рядового пользователя. И придется денюжку платить за полную

Ирина Беккер

9ку и 10ку обещали бесплатной! много чего обещали-12 директх например, 128 битную систему, что уже не будет 32 битных систем и т. п! обновится можно будет или как обычно переустановкой. микрософт 100раз передумает и возмет свои слова обратно! полная версия кстати не готовая а с медиацентром и кучей ненужных обычному юзеру финтифлюшек-даром не нужна!

Сергей Семенков

В будущем? Но ведь его ещё нет. Вопрос о несуществующем. Гадалки в другом месте торчат.

Dilshod Abdumanopov

А ты не думал, что ели бы это было возможно, то все просто взяли бы и скачали тестовую, а потом просто обновились до полной? И никто ничего бы не покупал, при этом все получается легально?
Или, по твоему скромному мнению, мелкомягкие дурнее паровоза, и только ты один Д'Артаньян и самый умный?

Катеринка Балеринка

Ставь 10, потом переставить надо будет, когда выйдет релиз.
Для обновления только покупать ключ.