Машенька Звездочка

как обновить аллоды пробную версию до полной

Как обновить аллоды пробную версию до полной? Зделайте видео или скрин где кнопка или чтото другое.

У меня уже есть пробная я максимум обновил а дальше на 7 лвл надо до полной обновить но незнаю как

Серёга Малышев

Аллоды онлайн? если да то скачай либо с торрента либо с оф. сайта клиент и обновляйся потом запускай.

Мария Юрьевна

Там на клиенте должна быть кнопка вроде. Если не так - не беда, удали игру и скачай полную версию. С твоим персонажем ничего не произойдет, он сохраняется на сервере.