Aaaa Aaaa

Есть ли пробная версия Guild Wars 2?

Суть в том что игра говорят хорошая но стоит 2 000 и по этому хотелось бы с начало посмотреть что это такое))

Гу
Гульфия

нет, но вроде, не уверен, тот кто купил игру может выслать приглашение на пару дней
сам бы хотел попробовать, посмотреть, пощупать, как будет на моем железе работать, а то вот так сразу покупать кота в мешке не очень хочется
п. с. игры в которых нет возможности ознакомится с игрой временно с ограничениями или ещё как вызывают подозрения