Мiкалай Авсянников

Вопрос по Guild Wars 2

Планирую приобрести Guild Wars 2. Стоит ли брать Digital Deluxe Edition из-за одноразовых итемов, или лучше взять стантартный Digital Edition?

Сергей Чернышов

а че толку игра ведь платная тебе че не лень платить за нее кажддый месяц вроде 1000р

Геннадий Ветров

Если бы эти итемы были бы не одноразовые, тогда можно было бы взять, а так, лучше возьми стандартный.