Ви
Виктор

Правда ли, что пробные версии антивирусов защищают хуже полных ?

Ольга Панагуца

нифига! ! просто держат меньше

Мария Толокнева

Нет .Они имеют весьма ограниченный срок действия. Потом либо оф ключ либо кряк.

Тамерлан Эгиев

антивирусы разные и ограничения разные. у касперского пробные это те же полнофункциональные версии - ограничения по сроку - 30 дней. у остальных не знаю г.. ном не пользуюсь.

Денис Москалёв

нет, это было бы не логично даже 🙂.
пробная версия она же как реклама, ну кто же станет покупать продукт, если попробовал и не понравилось?
различные ограничения могут быть, это да.