Евгения Бойченко

почему полная версия антивируса лучше пробной, с девушкой спорю помогите пожалуйста)

Вархуил Вархуилов

Полнофункциональная версия - раз, обновления - два, больше чем 30-дней период работы - 3! по-моему достаточно

Ки
Киса

приведи пример с духами, большой флакон любимых духов, лучше пробника...

Паша Юдин

Ничем она не лучше. Просто пробная ограничена, например на месяц. А потом она перестаёт работать, или ставим полную или удаляем. По функционалу различий никаких нет. Для того и даётся, чтобы попробовать. Понравилась - покупаем, нет- удаляем.

Azizjon

Ну это как тестер духов и флакон 125 мл, что она предпочтет: пробный или полный?

Ирина Шарова

Полные версии антивируса надёжнее и лучше, чем пробные, а также в пробниках могут быть недоступны функции, которые доступны только в полной версии.

Жанна Парсегова

Всё зависит от антивируса. Например у касперского различий нет кроме как во времени использования, а НОД - намерено не ловит часть вирусов, которые ловит полная версия.

Лариса Свистушкина

пробная на время потом ключ покупать или искать в сети нужно. полная версия тоже не бесплатная

Кристюша

полная версия? Совесть сохраняется .
демо версия от полной не чем не отличается . А девушка молодец умная .
Ссылку дашь ?

Виктория Войткив

Согласен с Некрисом. НО! Некоторые антивирусы могут программу словать, как недавно были проблемы с Авастом Антивирусом. Так что, у пробной тоже плюс!

Евгений

Пробная делает вид, что защищает)))

Егор Коваль

мой скайп sisadmin911, звони, объясню