Светлана Писанова

Может ли у пробной версии антивируса быть такая же полноценная защита как у полной версии (до окончания срока действия)?

Артур Ооо

ну на пробной верии в антивирусе половина служб не рабюотают

Светлана

пробная версия по функциональности не отличается от коммерческий, разница только в сроке лицензий .

Сергей Илюхин

тут люди отвечают "да", что да? там нет всей возможности защитить твой компьютер, даже если там написано так.. . скрытые возможности так и так будут недоступны, общем покупай лицензию, если хочешь покупать не в год а по месечам скажем так, то заведи киви кошелек, там есть возможность касперского покупать на месяц, первый месяц бесплатно

Анна Зеленцова

у разных по разному. у кого то полная, а у кого и частичная.