Марина Слесарева

Подруга запретила мне писать сообщения в включая. Стену и комменты тоже ограничила. Трубку кидает.

Да хочет она разговаривать, просто странная в последнее время стала. Пишет мне сама, а я ответить не могу. выдаёт ошибку. все деньги на телефоне потратила, чтобы отвечать ей в смс. способ отмечать её на фото с текстом не подействовал. гулять она не хочет .доверенных лиц нет. что делать? и не надо писать "оставь её в покое",пожалуйста. и домой я к ней не пойду, она обижается тогда. эх: (

в вконтакте*

НЕ
Наталия Ершова

Ты не туда написала дорогуша, тут в медицину обращаться надо.

Иван Шабельский

Ну и отдохни пока такой момент хороший

Ва
Валидол

Странно если она пишет тебе первая ВК то ты можешь ответить на смс, если ты не в чс, в течение 3 дней кажется можешь ответить если она тебе не пишет опять. Хотя можешь так пообщаться называется MsgVk.ru - Сервис отправки анонимных сообщений