Павел Шерстнёв

Где можно купить пленку/кастету для Polaroid 636 😞 очень срочно отвечайте плиз

Артем Артёмов

есть свежие кассеты. В России ими торгуют pola-store.ru и wonderfoto.ru за пределами РФ можно купить у производителя: theimpossibleproject.com

Rishat Sharipov

в прошлой жизни)) ) полароид уже новые аппараты выпускает и отказался от поддержки старой техники

Коля И Виолеттик Кузьменко

В Интернете поищите.. .

Но стоить будет дорого...

Ел
Елена

Для Поляроида сейчас свежих кассет уже нет, но есть аналогичные фотоаппараты от Fujifilm (и кассеты для них) - Instax. Снимки на них получаются не квадратные, а прямоугольные