Андрей Новичков

Помогите плиз!!!! Вопрос очень простой!!!! Отвечайте плиз!!!!

Какой мне фильм посмотреть?:) Помогите плиз!! Мне 13.Хочу посмотреть какой нибудь фильм. Что-то типо "Дьявол носит прада" только не ужастик.
Что-нибудь прикольное желательно про любовь. ЧТО-БЫ получить позитивный настрой! Помогите плиз!!! Что-нибудь в интернете.

Николай Грушин

миллионер из трущоб, глаз бури
и один день (последние 2 с Энн Хэтэуэй)

Юлия Ильичева

пингвины мистера поппера.
на байкал

Екатерина Волхонская

прости за любовь