Натуська Булатова

Как отвечать на вопросы? Помогите плиз...

Вячеслав Квасов

лишь добавлю: когда наберете 250 баллов, можете отвечать на все вопросы, а пока у Вас статус,, ученик,,

Алёна Маринина

нужно хоть что-то знать или иметь чувство юмора

Алексей Немтинов

ну например, спрашивают у тебя что-нибудь, и ты отвечаешь. вот так отвечают на вопросы

Угурчиев Муслим

Берешь и отвечаешь о. о

Виталий Назаров

нажимаешь ответить и пишешь 🙂

Мария Шипова

В меру своего ума...

Пу
Пулат

На какие вопросы???? Если на этом сервисе, то просто, но если только начали на этом сервисе, то у Вас нет такой возможности. Задавайте вопросы - 5-6 штук, только нормальные а не глупые. И Вам откроют возможность оставлять свои ответы на вопросы.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

а кнопка "ответить" ни о чём не говорит?