Илона Александровна

Плиз прочитайте этот вопрос!!!

У меня есть радио но там нету слушателей (вот моё радио если хотите заходите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])Там бы было бы много игр и конкурсов с призами но пока не для кого их делать и мне нужно много диджеев ну хотя бы 10 или 6 человек считая меня. Подумайте ведь если вы зайдёте на радио вы уже поможете мне с ответом!!!!

Да со мной всё нормально и у меня реально есть радио!

Катерина Ким

очень похоже на маниакальный бред... девочка, с тобой всё в порядке?...