Анастасия Сущ

Что такое "плунжер"?

Контекст:
Затем он вырезал из красного резинового плунжера, взятого в ванной, аккуратный кружок диаметром точно с основание лингама, пометил его поверхность невидимым числом «34» и приклеил кружок к основанию японским «superglue» из шприцеподобного тюбика.

Иван

Автор просто вставил красивое для него слово
Плунжер-насос но диаметр поршня в несколько раз меньше хода самого поршня. К примеру в форсунке к дизелю в топливном насосе (там же)
скорей всего автор испортил ВАНТУС

Александра Пименова

Вытеснитель по типу поршня это. Автор мог жаргонное выражение взять для описания чего то, что плунжером является только отдаленно.. . Не исключено что герой какой нибудь извращенец, вот и думай что там у них в ванной...

Жа
Жанерке

был неграмотный перевод.

Elena {{{{

Тут имеется в виду обычный резиновый вантуз! Так иногда называют его из за принципа работы похожей на плунжер в насосах.