Никита Иванов

твір на тему "Моя фонотека" Твір "Моя фонотека" напишите пожалуйста. Заранее спасибо

Ольга

А что, на майдане, разве писать сочинения не учат, коли с таким вопросом бежите на сайт к клятым москалям, которых надо на ножи?

Что ты хочешь?
Чтобы тебе помогли или чтобы написали ЗА ТЕБЯ?
Если первое- пиши на почту, ПОМОГУ, если не тупая, будешь писать САМА, по моим подсказкам и не будешь воровать чужие мысли из интернета.
Пиши про то, что музыка составляет одну из характерных черт человеческого существования. Опиши, какую музыку ты любишь, чем она хороша, чем отличается от других жанров, кто её исполняет и т. д.