Владислав

когда подтянуться доходы населения после девальвации до прежнего соотношения?

Мне все равно кто что думает и кому как о чем. Есть экономические законы об этом спрашивал

Константин Капитонов

Девальвация на доходы не влияет. Реальные доходы уменьшает инфляция! И когда "подтянутся доходы" никто не знает, это зависит от будущей динамики. И законы тут вообще ни при чем!

Далер Меликов

не смеши.... думаешь европа не бесится- по той же причине7

Elvina Sh

когда наступит революция и к власти придёт народ